Домой Технологии Илон Маск рассказал, что создает новый город в Техасе

Илон Маск рассказал, что создает новый город в Техасе

459
0

Илон Маск рассказал, что создает новый город в Техасе

Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск сообщил, что создает новый город в Техасе. 

«Создаю город Старбэйз (Starbase), Техас», — написал Маск в Twitter.

Предприниматель рассказал, что у его города площадь будет значительно больше деревни Бока-Чика, где находится космодром SpaceX. Кроме того, Маск отметил, что в городе будут «очень» хорошо относиться к собакам, а его руководитель будет носить титул «дожа» (с итальянского «doge», напоминающее слово на английском «dog» — собака).

В конце прошлого года Маск сообщил, что переехал из Калифорнии в Техас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На что обратить внимание, выбирая тумбу под телевизор